"

За полгода Сбербанк в малое и среднее предпринимательство Дагестана инвестировал почти 2 млрд рублей

Фото:
2085
1 минута
С начала года Дагестанским отделением Сбербанка в сегмент малого и среднего предпринимательства республики инвестировано почти 2 млрд рублей, что в 1,3 раза больше аналогичного периода прошлого года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка.

Своевременность и наличие денежных средств на развитие бизнеса – один из самых актуальных вопросов, как для начинающих предпринимателей, так и для состоявшихся. Уже сейчас Сбербанк предлагает предпринимателям «быстрые» кредиты для развития бизнеса –Кредит «Доверие», «Экспресс-Актив», «Экспресс-Авто».

Особый интерес предпринимателей республики вызвало новое предложение Сбербанка – это кредит «Экспресс-Авто», который дополнил линейку скоринговых продуктов в конце прошлого года. Он разработан специально для субъектов малого бизнеса. С помощью кредита «Экспресс-Авто» предприниматель может приобрести любой новый или подержанный автотранспорт – легковой или грузовой автомобиль, прицеп или полуприцеп, спецтехнику.

В настоящее время количество клиентов, обращающихся в Дагестанское отделение ОАО «Сбербанк России», неуклонно растет. Подробные консультации специалистов банка могут получить все, кого интересует данное предложение.

С июля текущего года в отделение принимаются заявки на оформление кредита «Экспресс-Авто». В среде предпринимателей уже имеются счастливые обладатели данного продукта, ведь преимущества очевидны. Как отмечают сами предприниматели, удобство состоит в том, что не требуется предоставление дополнительного залога и нет необходимости отвлекать значительные средства из оборота бизнеса, а также очень важно – скорость выдачи кредита минимальная.

Новости раздела