"

Вопрос предоставления муниципальных услуг обсудили в Акушинском районе

Фото:
997
1 минута
В здании администрации Акушинского района 6 сентября под руководством заместителя главы администрации Эльвиры Гасангусейновой состоялось совещание по вопросам предоставления муниципальных услуг, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие представители организаций, оказывающих в районе муниципальные услуги, и руководитель Акушинского филиала ГАУ РД «МФЦ в РД» Магомед Гаджиев.

Эльвира Гасангусейнова говорила о необходимости завершения работы по разработке и согласованию проектов технологических схем предоставления муниципальных услуг в соответствии с планом мероприятий по дальнейшему развитию в Республике Дагестан системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ.

«Внедрение технологических схем позволит повысить качество предоставления муниципальных услуг, обеспечить полноту и правильность описания муниципальных услуг во всех формах и способах их оказания, создаст единые условия для организации предоставления муниципальных услуг в рамках жизненных ситуаций и так далее», – отметила Гасангусейнова.

По итогам совещания принято решение сформировать рабочую группу по разработке проектов технологических схем и к 25 сентября направить их в Минтрансэнергосвязь для проведения анализа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела