"

Вопросы подготовки образовательных организаций к отопительному сезону обсудили власти Унцукульского района

Фото:
504
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 октября – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района прошло совещание под председательством главы МО Исы Нурмагомедова, в ходе которого были обсуждены итоги проводимых работ в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации Абдулмуталим Магомедов, Председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, помощник главы администрации по вопросам строительства Омаргаджи Омаров, руководитель аппарата администрации Патимат Алиева, а также начальники отделов администрации Унцукульского района.  

«Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся подготовки образовательных организаций к отопительному сезону, ремонтные восстановительные работы дорог, реализуемые в Унцукульском районе инвестиционные программы и проекты на 2019 год, объектов строящихся и планируемых на территории Унцукульского района, подготовки предстоящего фестиваля “Звучи, мой пандур”, а также проведения в селе Гимры субботника», – сообщил представитель администрации района.

В пресс-службе администрации муниципалитета отметили также, что сегодня в районе проводятся ремонтные и восстановительные работы дорог в селе Гимры, устройство грунтовых дорог от села Кахабросо до развилки села Цатаних, ремонт автомобильных дорог в пределах населенного пункта Майданское и в других поселениях.

«В рамках совещания были затронуты вопросы по реализации программы “Обеспечение жильем молодых семей и сельских работников”. В текущем году в нее включены 11 семей», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела