"

Волейбольный турнир приурочили к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Унцукульском районе

Фото:
526
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 2 марта – РИА «Дагестан». На базе Зиранинской СОШ накануне прошел чемпионат по волейболу среди мужских команд сельских поселений на призы главы района, посвященный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«В турнире участвовали 10 волейбольных команд. В упорной борьбе первое место заняли волейболисты из села Балахани. Второе место досталось команде из села Майданское, а третье место разделили между собой команды сел Цатаних и Унцукуль. Призеры и победитель чемпионата были награждены денежными призами и грамотами», – отметил источник.

В завершение мероприятия глава района Иса Нурмагомедов поблагодарил всех присутствовавших и пожелал дальнейших успехов. В своем выступлении он также отметил важность присутствия и поддержки со стороны ветеранов спорта, организаторов.

«Я очень рад видеть, с каким стремлением к победе играли ребята. Победу одержали те, у кого желания было больше и их рвение было видно. Спасибо всем, вы показали очень интересную игру и живую борьбу», – сказал Нурмагомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела