"

В Унцукульском районе прошли публичные слушания проекта программы «Формирование современной городской среды»

Фото:
453
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». В администрации Унцукульского района 20 декабря прошли Публичные слушания по вопросу рассмотрения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Ранее на официальном сайте администрации было размещено уведомление о проведении общественного обсуждения данной муниципальной программы. Слушания вел глава района Иса Нурмагомедов. Присутствовали члены общественной комиссии по организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы, главы поселений района, депутаты районного собрания, пресс-служба, жители поселений Унцукульского района.

Иса Нурмагомедов ознакомил присутствующих с проектом муниципальной программы и информировал, что публичные слушания по вопросу рассмотрения программы проводятся в соответствии с Уставом Унцукульского района, порядком проведения общественного обсуждения, утвержденным Постановлением главы муниципалитета.

По итогам публичных слушаний, было решено включить в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Унцукульском районе на 2018-2022 годы» детскую площадку по улице Махача Дахадаева, 18а в поселке Шамилькала и набережную в селе Унцукуль.

Итоги решений публичных слушаний подвели на совещании отдела службы ЖКХ, под председательством помощника главы района Магомеда Гаджиева. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела