"

В школах Унцукульского района прозвенел последний звонок

Фото:
939
1 минута
Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов 24 мая посетил последний звонок Шамилькалинской средней образовательной школы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии присутствовали также глава поселка Шамилькала Малагусейн Гаджиев, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев и другие.  Этот знаменательный день в школе района начался с торжественной линейки.

«Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возложено все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за наш район, страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно. Хочу поблагодарить педагогов, которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям и умениям, полученным в школе. Слова поддержки хочу выразить и родителям всех школьников. Поддержка родителей важна для каждого ребенка», - сказал в своей приветственной речи Иса Нурмагомедов.

Праздничные мероприятия сопровождались словами благодарности учителям, исполнением различных вокальных и танцевальных номеров с участием не только учащихся школы, но и воспитанников детских садов.
Кроме того, в ходе торжества были вручены почетные грамоты и денежные призы победителям различных олимпиад, конкурсов, соревнований районного и республиканского масштабов.

В завершение дня по традиции прозвенел последний звонок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела