"

Уполномоченный представитель Главы РД по Нагорному Дагестану Ибрагим Ибрагимов посетил Унцукульский район

Фото:
2098
1 минута
В Унцукульском районе состоялась встреча с уполномоченным представителем Главы Республики Дагестан по Нагорному Дагестану Ибрагимом Ибрагимовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече присутствовали глава администрации МО "Унцукульский район" Ш. Магомедов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Г. Гасанов, председатель Собрания депутатов муниципального района А. Дибирасулаев, главы поселений района, прокурор района, руководители организаций и учреждений района, депутаты районного Собрания и руководители всех силовых структур района.

На встрече с уполномоченным представителем Главы Республики обсудили социально-экономическое развитие района. Также И. Ибрагимов посетил временный поселок, где по программе "Ветхое жилье" построены новые многоэтажные дома и поселок Шамилькала, где проводятся ремонтные работы многоэтажных домов по программе "Капитальный ремонт".

Уполномоченный представитель Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова по Нагорному Дагестану сообщил, что в основном работать он будет в Унцукульском районе, и поэтому в поселке Шамилькала ему предоставили здание для размещения его рабочего кабинета и аппарата.

Новости раздела