"

Участковые Унцукульского района отчитались перед населением о проделанной работе

Фото:
786
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 3 октября – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета, согласно графику выездных совещаний, состоялся отчет уполномоченных участковых перед населением. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В совещании принимали участие начальник ОМВД России по Унцукульскому району Салман Гаджиев, замглавы администрации МО «Унцукульский район» по общественной безопасности Магомед Гамзатов, участковый уполномоченный ОМВД России по Унцукульскому району Магомедали Шахбулатов, участковый уполномоченный ОМВД  России по Унцукульскому району, майор полиции Усман Алиев Абдурашидович и другие. 

В своих отчетах участковые уполномоченные рассказали присутствующим о выявленных правонарушениях, о профилактической работе, проводимой на территории села Унцукуль, а также попросили граждан быть бдительными, особенно по отношению к несовершеннолетним, в частности контролировать детей, не позволять несовершеннолетним водить машину, гулять на улице без сопровождения взрослых позднее 21.00 и т.п.

Мероприятие прошло в формате диалога, селяне задавали интересующие вопросы участковым и начальнику ОМВД, на которые получали развернутые ответы.

В завершение совещания глава Унцукуля Хабиб Абдулаев поблагодарил всех за участие в работе совещания и заверил, что совместными усилиями администрации, общественности села и духовенства будут приняты все необходимые меры, чтобы не возникало проявлений экстремизма, терроризма и других негативных общественных явлений.

В рамках совещания благодарственными письмами за обеспечение общественного правопорядка на территории Унцукуля были награждены начальник ОМВД России по Унцукульскому району Салман Гаджиев, участковый уполномоченный Магомедали Шахбулатов, и участковый уполномоченный, майор полиции Усман Алиев. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела