"

Совещание работников культуры состоялось в Унцукульском районе

Фото:
1846
1 минута
В Унцукульском районе состоялось совещание работников культуры, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, по поручению и.о. главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова в районе проходит акция по активизации деятельности работы управления культуры по сохранению и развитию традиционной культуры района.

Мероприятие состоялось под председательством главы поселка Шамилькала Расула Гусейнова. В мероприятии приняли участие также начальник управления культуры Унцукульского района Гасан Магомедов и директор Центра традиционной культуры народов России Малламагомед Малламагомедов.  

На совещании обсуждались следующие вопросы «Подготовка к празднованию 80-летия Унцукульского района в 2015 году»; «Итоги аттестации работников учреждений культуры»; «Подготовка к празднованию 70-летия в Великой Отечественной войне»; «Работа Центра традиционной культуры народов России в Унцукуле».

Начальник управления культуры Унцукульского района отметил важность и значимость выполнения этих и других задач, стоящих перед работниками учреждений культуры района в наступившем новом 2015 г.

В ходе мероприятия методист районной центральной библиотеки Патиматзаграт Магомедалиева подвела итоги прошедшей в декабре 2014 года аттестации работников учреждений культуры Унцукульского района. Закрывая совещание, глава поселка Шамилькала Расул Гусейнов поблагодарил работников культуры за активное участие в общественной и культурной жизни поселка и республики.

Новости раздела