"

Руководство Унцукульского района встретилось с представителями молодежи поселений

Фото:
500
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 мая – РИА «Дагестан». Глава района Иса Нурмагомедов накануне встретился с представителями молодежи, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

На встрече присутствовали также имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров, руководитель общественной организации молодежи района Магомед Алигаджиев, представители молодежи из каждого сельского поселения.

Основными темами встречи стали вопросы по программе привлечении молодежи к социальной жизни района, профилактики противодействия экстремизму и терроризму.

Магомед Алигаджиев ознакомил присутствующих с той работой, которая проводится в молодежной сфере. Им было предложено усилить работу среди молодежи, которая, по его словам, в данное время ведется слабо. Кроме того, он проинформировал присутствующих о государственных социальных проектах, в которых предусмотрено участие молодежи, таких как «Машук».

«Мы всегда будем поддерживать и помогать молодежи во всех их начинаниях.  Нам нужно воспитать грамотную во всех смыслах молодежь, которая будет уверена, что все их старания во благо государства и общества не останутся без внимания и найдут поддержку в лице администрации района и его главы», – подчеркнул Алигаджиев.

В своем выступлении имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров отметил, что духовенство всегда готово вести совместную работу как с администрацией района, так и с молодежными организациями в сфере духовно-нравственного воспитания.

В завершение встречи глава муниципалитета поблагодарил всех за добросовестное отношение к своим обязанностям, а также за пристальное внимание к молодежной политике в районе.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела