"

Реализацию приоритетных проектов развития РД обсудили в Унцукульском районе

Фото:
1076
1 минута
Глава Унцукульского района Шамиль Магомедов провел совещание по обсуждению хода выполнения приоритетных проектов развития РД в районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания принимали участие лица, ответственные за исполнение каждого направления проектов. Ответственным за организацию исполнения приоритетных проектов был назначен заместитель главы администрации Магомеднаби Ибрагимов.
    
Участники мероприятия говорили о проделанной работе, предстоящих задачах и проблемах, возникающих в их решении. Начальник Управления сельского хозяйства района Джамалудин Якубов отметил, что в районе много сельскохозяйственных предприятий, которые работают в направлении повышения эффективности агропромышленного комплекса, но на местах не все руководители оказывают должное внимание этим хозяйствам.
    
В заключительном слове глава района Шамиль Магомедов подчеркнул, что необходимо уточнить планы мероприятий выполнения приоритетных проектов. По итогам встречи было принято решение проводить данные меропритяия регулярно.


Новости раздела