"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Унцукульском районе

Фото:
1547
1 минута
Совещание по обсуждению хода реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан состоялось в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие с участием ответственных лиц провел глава района Шамиль Магомедов. В ходе совещания обсуждался вопрос выполнения районного плана по реализации приоритетных проектов и необходимость внесения поправок и дополнений в планы по всем приоритетным проектам с учетом методических рекомендаций, поступающих от министерств и ведомств, ответственных за их выполнение.

Заместитель главы администрации района Магомеднаби Ибрагимов, ответственный за выполнение приоритетных проектов в Унцукульском районе, подробно проанализировал состояние реализации проектов, указал на недостатки и упущения в планах по отдельным проектам и на конкретных примерах показал, как воспользоваться методическими рекомендациями министерств и ведомств.

Свои мнения по корректировке планов и работе над реализацией высказали заместитель главы администрации района Сахратула Ахмедов, начальник управления образования Лабазан Магомедалиев, архитектор Аслан Абдулаев, руководитель аппарата администрации Патимат Пайзудинова и другие ответственные работники администрации.

В заключение глава района Шамиль Магомедов подвел итоги совещания, выразил недовольство качеством планов по отдельным проектам и ходом выполнения приоритетных проектов «Правопорядок и безопасность» (ответственный – Запир Ахмедов), «Эффективный АПК» (Джамал Якубов), «Человеческий капитал» Сахратула Ахмедов) и «Эффективное государственное управление» (Патимат Пайзудинова).

Новости раздела