"

Проблемы образования обсудили в Унцукульском районе

Фото:
1064
1 минута
Сегодня, 12 мая, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов обсудил проблемы образования с директорами общеобразовательных школ района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Иса Нурмагомедов говорил о необходимости обратить особое внимание на работу директоров тех школ, где учащиеся не посещают уроки. «Мы заинтересованы в том, чтобы учащиеся получили качественное образование и смогли реализовать себя в дальнейшей жизни», – сказал Нурмагомедов.

По словам руководителя управления образования района Лабазана Магомедалиева, в этом году ожидается 15 медалистов. «У нас 1400 отличников и хорошистов, что является хорошим показателем», – отметил Магомедалиев.

Глава района, также затронул вопрос финансового благополучия района, где отметил, что все жители муниципалитета, в том числе и спортсмены, и учителя, должны работать над процветанием родного края. «Наш район – это единая семья. Поэтому надо трудиться над тем, чтобы всем вместе развивать наш район. Сейчас многое делается для того, чтобы вовремя собирать налоги, ведется работа, направленная на выявление неформальной занятости и актуализацию земель и другое», – подчеркнул Нурмагомедов.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела