"

Представители администрации Унцукульского района посетили село Цатаних

Фото:
2956
1 минута
Представители администрации Унцукульского района с рабочим визитом  посетили село Цатаних, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Унцукульского района по общественной безопасности Запир Ахмедов, начальник отдела по молодежной политике Ахмад Мухастанов, глава села Цатаних Нурмагомед Сайпулаев, работник администрации села Кусалав Кусалаев, работник культуры села Цатаних Усмухатимат Джамалудинова, директор школы Зубаир Магомедбегов и заведующая библиотекой Хулайпат Амирханова.

В ходе поездки состоялась встреча с молодым населением села Цатаних. На мероприятии начальник отдела по молодежной политике Ахмад Мухастанов рассказал о новых проектах в районе и республике. Также он отметил необходимость активного участия во всех программах.

В свою очередь заместитель главы администрации Унцукульского района по общественной безопасности Запир Ахмедов рассказал молодежи села о нынешней ситуации в районе и республике, а также о пагубности терроризма и экстремизма для населения района.

Новости раздела