"

Представители администрации Гумбетовского района встретились с главой Унцукульского района

Фото:
506
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 17 июля – РИА «Дагестан». Накануне в муниципалитет приехали представители отдела культуры и туризма Гумбетовского района. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе района, подобные встречи помогают укрепить добрососедские связи между районами и коллективами, а также способствуют обмену опытом.

По словам собеседника агентства, в рамках визита гости встретились с главой района Исой Нурмагомедовым и его заместителями Муи Гасановой и Магомедом Гамзатовым, начальником отдела культуры Али Абдулаевым.

«Представители Гумбетовского района приняли участие в возложении венков и цветов к обелиску погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Затем состоялся обмен опытом по культурно-просветительской и библиотечной работе, делопроизводству, музейному делу. Коллеги делились друг с другом накопленным богатым и многолетним опытом работы, практическими знаниями.  Как отметили сами представители сферы культуры, подобные мастер-классы способствуют улучшению качества работы, избеганию ошибок и недочетов», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела