"

Первое в 2019 году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в администрации Унцукульского района

Фото:
411
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 21 марта – РИА «Дагестан». План работы на текущий год обсудили накануне члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания приняли также участие представители ОВД, администрации района, КСЦОН.

Открыла заседание замглавы администрации района, председатель Комиссии Муи Гасанова. «Это наше первое заседание в 2019 году и главным на повестке дня у нас значится вопрос утверждения плана работы комиссии на текущий год», – отметила она.

Участники заседания обсудили план деятельности комиссии в текущем году, рассмотрели взаимодействие органов опеки, управления образования и комиссии по делам несовершеннолетних, о взаимодействии органов системы профилактики по работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении. Рассмотрели вопрос по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Затем были рассмотрены вопросы по проведению мероприятий с семьями членов НВФ, административные материалы в отношении несовершеннолетних по фактам непосещения школ, а также по другим правонарушениям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела