"

Оперативный штаб Унцукульского района проводит выездные совещания в селах

Фото:
841
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 17 апреля – РИА «Дагестан». В администрации села Ирганай накануне с участием замглавы района по общественной безопасности М.  Гамзатова и начальника финотдела Д. Шамсудинова состоялось заседание оперативного штаба, в ходе которого были рассмотрены вопросы, касающиеся принятия мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории МО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Глава села Ирганай Г. Абдулаев проинформировал участников мероприятия о принимаемых в селе мерах по защите от коронавирусной инфекции.

«Необходимо сегодня усилить информационную составляющую, донести до граждан серьезность складывающейся эпидемиологической ситуации. Оповещения населения о соблюдении необходимых мер нужно проводить регулярно через средства связи и мечети, строго осуществлять контроль над передвижением населения», – сказал глава села.  

Замглавы МО по общественной безопасности М. Гамзатов остановился на сложившейся сегодня обстановке в связи с инфекцией в Унцукульском районе, о работе, проводимой среди населения с целью недопущения распространения инфекции. Особое внимание он уделил необходимости предупреждения владельцев кафе, магазинов соблюдать все меры предосторожности, систематически проводить дезинфекции, ежедневно освещать о прибытии граждан из районов, городов и стран.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела