"

Министр здравоохранения Республики Дагестан Танка Ибрагимов посетил Унцукульский район

Фото:
1601
1 минута
Министр здравоохранения Республики Дагестан Танка Ибрагимов посетил Унцукульский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, он посетил врачебную амбулаторию поселка Шамилькала, республиканскую межрайонную многопрофильную больницу поселка Шамилькала и участковую больницу в селе Ирганай.

На встрече с министром присутствовали глава МО «Унцукульский район» Шамиль Магомедов, председатель районного Собрания депутатов Асадула Дибирасулаев, главврач Унцукульской ЦРБ Айшат Кадиева, главврач больницы пос. Шамилькала Зарема Магомедова и заведующие отделениями.

Министр здравоохранения РД совершил обход по всей территории больницы, осмотрел здание, куда планируется перенести врачебную  амбулаторию поселка Шамилькала. Он также осведомился, как идут ремонты в больнице пос. Шамилькала, которые проводятся с января текущего года.

«Танка Ибрагимов обещал выделить средства для возведения крыши больницы пос. Шамилькала и полностью оборудовать участковую больницу в селе Ирганай», – добавил источник.

Новости раздела