"

Министр сельского хозяйства и продовольствия РД проверил готовность детского оздоровительного комплекса в Унцукульском районе

Фото:
486
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 мая – РИА «Дагестан». Накануне с рабочей проездкой район посетил министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Основная цель поездки заключалась в посещении детского оздоровительного комплекса «Сосна», расположенного на территории села Ашильта, с целью инспектирования его готовности принять детей на время летнего сезона.

В поездке его сопровождали глава района Иса Нурмагомедов, заместитель главы района Муи Гасанов, председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев, директор детского оздоровительного комплекса «Сосна» Магомед Магомедалиев.

В рамках рабочей поездки Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работами, которые были проведены на территории комплекса, осмотрел весь периметр ограждения, средства тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения, помещения на предмет пожарной и общественной безопасности, ознакомился с условиями, в которых предстоит детям провести отдых.

Министр сельского хозяйства заключил, что в целом остался доволен подготовкой комплекса к моменту открытия сезона, но подчеркнул, что оставшиеся подготовительные мероприятия должны быть обязательно доработаны.

Магомед Магомедалиев же в свою очередь заверил, что к открытию сезона подготовка составит все 100%. «Дети будут окружены не только красотой, но и особой заботой и пристальным вниманием со стороны воспитателей и организаторов», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела