"

Конкурс на замещение вакантных должностей состоялся в Унцукульском районе

Фото:
1410
1 минута
Конкурс на замещение вакантных должностей прошел 11 августа в администрации Унцукульского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление» администрацией Унцукульского района проводится планомерная работа по конкурсному отбору кадров на муниципальную службу и руководящие должности муниципальных учреждений и организаций.

Конкурс был объявлен Управлением образования района в Гимринской поселковой средней общеобразовательной школе. В связи с тем, что решением главы района переданные Управлению образования полномочия по назначению руководителей муниципальных образовательных учреждений были отозваны,  начатый конкурс пришлось продолжить уже в администрации района.

Конкурсная комиссия под представительством заместителя главы администрации района Магомеднаби Ибрагимова изучила материалы и результаты тестирования кандидатов. На заседании комиссии было проведено собеседование с кандидатами на должность директора школы. В нем приняли участие исполняющий обязанности директора школы Паримеседо Абдулаева и заместитель директора школы по воспитательной работе Ахмед Гамзатов.

На основании решения конкурсной комиссии глава района Шамиль Магомедов провел дополнительное собеседование с победителем конкурса Паримеседо Абдулаевой. По итогам конкурса глава района подписал распоряжение о ее назначении директором муниципального казенного образовательного учреждения «Гимринская поселковая средняя общеобразовательная школа».

Новости раздела