"

Ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана рассмотрели в Унцукульском районе

Фото:
1166
1 минута
Вчера, 5 ноября, в кабинете и.о. главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова прошло совещание по обсуждению хода реализации приоритетных проектов развития РД в районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел совещание и.о. главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов. На совещании обсуждались приоритетные проекты развития. Ответственные за реализацию проектов отчитались, что исполнено на сегодняшний день в соответствии с планом мероприятий по реализации ППР РД и какие проблемы на сегодняшний день мешают реализации этих проектов.

В совещании приняли участие заместители главы МО «Унцукульский район» Гаджимурад Амирханов, Сахратула Ахмедов, Муи Гасанова, начальник управления образования Лабазан Магомедалиев, руководитель отдела по делам молодежи района Ахмед Мухастанов,  ведущий специалист  антитеррористической комиссии  Джабраил Алиев, начальник отдела экономики Муслим Адуев, начальник управления сельского хозяйства района Джамал Якубов и руководитель проектного офиса Пайзудин Малламагомедов.

Ответственные за реализацию приоритетных проектов отчитались за 10 месяцев 2015 года по новым, утвержденным главой планами реализации ППР РД в МО «Унцукульский район», в которые были внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РД № 104 от 13 апреля 2015 г.

Подводя итоги, Иса Нурмагомедов отметил важность своевременного выполнения пунктов сетевых графиков, где отражена вся работа, необходимая для реализации приоритетных проектов развития района и республики. «Важно, чтобы каждый работник относился ответственно к выполнению работы, запланированной и отраженной в сетевых графиках, по всем направлениям реализации приоритетных проектов имеются позитивные изменения, но останавливаться на достигнутом нельзя. Сейчас необходимо продолжить работу по улучшению работы по всем пунктам приоритетных проектов», – отметил И. Нурмагомедов.

В ходе совещания И. Нурмагомедовым были установлены сроки реализации проектов.

Новости раздела