"

Ход проведения мероприятий антитеррористической направленности обсужден в Унцукульском районе

Фото:
582
1 минута
В Унцукульском районе 30 марта помощником Главы РД – представителем аппарата АТК в РД в горном территориальном округе Сайпудином Сайповым проведено выездное рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие и.о. заместителя главы Унцукульского района по общественной безопасности Магомед Гамзатов и специалисты аппарата муниципальной антитеррористической комиссии.

В ходе совещания специалистам аппарата АТК Унцукульского района оказана практическая и методическая помощь в проведении мероприятий антитеррористической направленности и организации деятельности по профилактике терроризма. Также даны разъяснения по проведению индивидуальной адресно-профилактической работы с лицами, попавшими под влияние идеологии терроризма. До участников совещания Сайповым доведено указание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова об усилении работы с указанной категорией граждан с целью недопущения их ухода от общества в ряды террористов.  

В этих целях антитеррористической комиссией муниципального образования, в соответствии с комплексным планом, утвержденным ее председателем – главой района Исой Нурмагомедовым, проводится ряд совместных с правоохранительным блоком и другими субъектами противодействия идеологии терроризма мероприятий во всех сельских поселениях Унцукульского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела