"

Иса Нурмагомедов встретился с бывшим первым секретарем Унцукульского РК КПСС

Фото:
488
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 марта – РИА «Дагестан». Глава района​ Иса Нурмагомедов накануне провел встречу с ветераном труда – бывшим​ первым​ секретарем​ ​ Унцукульского РК КПСС Магомедом Гаджиевым, сообщил информагентству источник в пресс-службе администрации муниципалитета. ​ 

«Магомед Гаджиев был первым секретарем Унцукульского РК КПСС в 1983-1992 гг. Он зарекомендовал себя как очень ответственный, внимательный и отзывчивый руководитель. В ходе встречи Гаджиев отметил, что хотел бы поблагодарить нынешнего главу муниципалитета за профессионализм, умение эффективно решать стоящие задачи и то, что сегодня во многом благодаря ему идет динамичное развитие района.

Магомед Гаджиев ​ как опытный управленец, хоть и в прошлом, ​ поделился своим огромным опытом с Исой Нурмагомедовым ​ в​ таких вопросах, как социально-экономическое ​ развитие района и сельских поселений в отдельности, вовлечение более широких слоев населения в решение наиболее важных вопросов местного самоуправления, сохранение стабильной, спокойной общественно-политической обстановки в районе», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, глава района поблагодарил Магомеда Гаджиева за визит и небезразличное отношение ​ к жизни района и к его жителям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела