"

Иса Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам в Унцукульском районе

Фото:
1352
1 минута
Глава администрации Унцукульского района Иса Нурмагомедов провел 13 января прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На прием к главе администрации записались более 25 заявителей, с каждым из обратившихся Иса Нурмагомедов провел обстоятельный разговор, тщательно вник в суть вопроса и совместно с гражданами наметил пути решения возникших проблем.

Как показывает практика, наиболее актуальными для жителей Унцукульского района по-прежнему остаются вопросы трудоустройства, жилищные вопросы, а также просьбы об оказании финансовой помощи.

Все пришедшие в кабинет получили максимально исчерпывающие и компетентные рекомендации: куда обратиться, кому конкретно позвонить или написать заявление.

Гражданам, обратившимся по вопросу трудоустройства, глава района пояснил, что по мере возникновения вакансии на конкурсной основе будет решен вопрос их трудоустройства.

Многие вопросы были оперативно решены на месте. И. Нурмагомедов давал максимально объективные и выполнимые обещания, которые затрагивали улучшение жилищных условий, материальной помощи и другое. Никто из пришедших в этот день на личный прием не остался без внимания, заявители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Источник напомнил, что и.о. главы Унцукульского района проводит прием по личным вопросам каждую среду. Запись на прием производится в приемной администрации поселка Шамилькала.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела