"

И.о. главы Унцукульского района проверил состояние дорог и прилегающих к ним территорий

Фото:
1628
1 минута
И.о. главы Унцукульского района Иса Нурмагомедов проинспектировал центральную дорогу от поселка Шамилькала до поселка Временный на предмет санитарного содержания территорий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В обходе принимали участие заместители главы муниципалитета, помощник руководителя района, начальник отдела ЖКХ, начальник отдела ГО, ЧС и другие ответственные работники администрации.

В ходе мероприятия были осмотрены дороги и проезды, ведущие к поселку Временный. Здесь же состоялась встреча и.о. главы Унцукульского района с жителями поселка. На мероприятии были подняты вопросы восстановления частично разрушенного жилья после контртеррористической операции и укрепления фундаментов домов. «Мы поможем спецтехникой и автотранспортом, которые будут наводить соответствующий порядок. Также всем руководителям отделов даны поручения помочь вам по любым вопросам. Мы вас одних не оставим», – сказал И. Нурмагомедов.

В пресс-службе добавили, что касательно санитарного состояния дорог и прилегающей к ней территории увиденное оставляет желать лучшего. И.о. главы района сделал ряд замечаний по недопущению стихийного возникновения мусора. «От состояния дороги и прилегающей к ней территории зависит и оценка деятельности руководства района, в этой связи обращаю ваше внимание на необходимость постоянного контроля за санитарным состоянием указанной территории», – сказал он.

По итогам обхода было проведено совещание, на котором были даны соответствующие поручения, исполнение которых и. о. главы И. Нурмагомедов взял под личный контроль.

Новости раздела