"

Главы населенных пунктов Унцукульского района отчитались о проделанной работе за 2018 год

Фото:
709
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 мая – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Иса Нурмагомедов провел сегодня аппаратное совещание с участием глав сельских поселений. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации района.

По словам собеседника агентства, в ходе совещания был заслушан отчет главы поселка Шамилькала Малагусена Гаджиева о проделанной работе за 2018 год и основных направлениях деятельности на 2019 год.

«В целом за 2018 год в администрацию по различным вопросам социального характера обратились более тысячи граждан. В основном эти вопросы касались приватизации, оформления жилья, землепользования и т.п. На 5 запросов, которые поступили в прокуратуру Унцукульского района в наш адрес, были даны ответы. За данный отчетный период поставлены на кадастровый учет и получены свидетельства о государственной регистрации более 100 квартир», – отметил Гаджиев.

Также он озвучил информацию о доходах и расходах бюджета и озвучил основные направления на 2019 год.

Представил свой отчет и глава села Унцукуль Хабиб Абдулаев.

«В завершение совещания были обсуждены организационные вопросы районного ифтара, который состоится 17 мая. Предполагается, что в нем примут участие около 500 человек», – сообщил представитель пресс-службы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела