"

Главе Унцукульского района вручили благодарственное письмо от администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края

Фото:
756
2 минуты
Главе Унцукульского района Исе Нурмагомедову 20 ноября вручили благодарственное письмо от исполняющего полномочия главы Георгиевского городского округа Ставропольского края Александра Клименченко, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Для этого с официальным визитом в Унцукульский район приехал председатель Национальной культурной общественной организации народов Дагестана Георгиевского городского округа Ставропольского края Ильяс Магомедов.
    
На официальном вручении присутствовали и. о. заместителя главы района Магомед Гамзатов, заместитель главы района Муи Гасанова, председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, начальник отдела культуры Али Абдулаев и руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев.

В письме администрация Георгиевского городского округа Ставропольского края выразила Исе Магомедовичу благодарность за оказание содействия в участии мастера народного художественного промысла «Унцукульская орнаментальная насечка» Магомедали Магомедалиева в праздничных мероприятиях, посвященных 240-летию со дня основания крепости Георгиевск и Дню Георгиевского городского округа. Также отметили, что благодаря поддержке Унцукульского района праздник прошел на высоком уровне, а жители и гости Георгиевского городского округа получили массу радостных, незабываемых впечатлений. Кроме того, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ильяс Магомедов также отметил, что творческих коллективов Дагестана приглашено было не мало, но представленное искусство Магомедали  Магомедалиева было очень впечатляюще и не смогло оставить никого равнодушным. «Все жители Георгиевского округа вышли на площадь празднования Дня города в тот день, все проявили неподдельный интерес к творчеству Магомедали Гусейновича. Кроме того, остаются под впечатлением увиденного и по сегодняшний день. Председатель Думы, депутатский корпус и лично сам глава Георгиевского округа отметили необходимость поехать и лично увидеть главу администрации Унцукульского района Ису Нурмагомедова и от депутатского округа, от жителей Георгиевского округа передать слова признательности и вручить благодарственное письмо», – сказал Ильяс Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела