"

Для 133 выпускников Унцукульского района прозвенел последний звонок

Фото:
583
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 26 мая – РИА «Дагестан». Торжественные линейки, посвященные окончанию школы и последнему звонку, проходят в эти дни в Унцукульском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника, в этом году последний звонок прозвенел для 133 учащихся 11-х классов и 320 девятиклассников района.

Торжества во всех школах муниципалитета посетили представители районной администрации, главы сельских поселений, общественные деятели, представители учреждений​. Глава района Иса Нурмагомедов принял участие в торжественной линейке, которая состоялась сегодня в Зиранинской СОШ.

Школьников с окончанием учебы поздравили учителя, родители и по доброй традиции юные первоклашки.

Присутствующие на празднике выразили слова благодарности педагогам, родителям, пожелали вчерашним школьникам успехов в достижении намеченных целей.​ По традиции были вручены почетные грамоты выпускникам «За отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы», провели чествование отличников всех классов и наградили победителей олимпиад.

Уполномоченные от руководства района также поздравили выпускников и пожелали им успехов в сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также пожелали успешного продолжения учебы в высших учебных заведениях. 
​ 
Не остались в долгу и сами выпускники, которые со словами благодарности обратились к учителям и родителям.​ ​

Отметим, уже завтра, 27 мая, выпускникам предстоит сдать первый Единый государственный экзамен.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела