"

В Цунтинском районе прошло заседание антинаркотической комиссии

Фото:
1573
1 минута
В районном центре Кидеро Цунтинского района состоялось заседание антинаркотической  комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестку дня был вынесен вопрос «Профилактика наркотиков: их распространение и употребление». На совещании присутствовали и.о. главы МО «Цунтиский район», прокурор района, главы сел и поселений, все руководители МО «Цунтинский район».

В пресс-службе добавили, что мероприятие открыл и вел и.о. главы МО «Цунтинский район» А. Тагиров. Прокурор района подробно рассказал о мерах, проводимых по организации и проведению профилактической антинаркотической работы в районе.

«Он подчеркнул, что борьба с распространением наркомании среди несовершеннолетних – одно из приоритетных направлений в деятельности прокуратуры района. Далее было дано поручение всем главам АСП провести профилактическую работу во всех селах, а также всем директором школы провести разъяснительную работу среди учащихся района», – заключил источник.

Новости раздела