"

В Цунтинском районе проходят мероприятия, посвященные Новому году

Фото:
787
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 31 декабря – РИА «Дагестан». Перед зданием администрации состоялось главное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава района Шамиль Магомедов, заместители главы Исрапил Абдулаев и Абдула Тагиров, руководители и коллективы структурных подразделений администрации, республиканских и муниципальных учреждений и организаций, главы сельских поселений, а также жители района.

К собравшимся со словами поздравлений обратился глава района Шамиль  Магомедов. «Этот праздник всегда особенный, он согревает нас своим волшебством, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Именно в эти дни мы подводим итоги уходящего года и стараемся приурочить к ним начало новых этапов, переход на более высокую жизненную ступень.

2019 год был непростым для нашего района, но запомнится он нам плодотворной работой: по программе “Мой Дагестан – мои дороги” реконструировали автодорогу к подъезду селу Акди, строительством парка по программе “Мой Дагестан – комфортная городская среда”, улучшили материально-техническую базу спортивных школ района, проведены турниры по различным видам спорта республиканских масштабов. Всего этого мы добились, благодаря нашему совместному труду, ответственности и стараниям каждого из нас.

Искренне верю, что Новый 2020 год станет годом реализации самых смелых и амбициозных проектов, открытия новых горизонтов и достижения самых желанных целей для нас с вами», – сказал он.

После официальной части перед жителями района с концертной программой выступили работники районного Дома культуры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела