"

В Цунтинском районе отметили День России

Фото:
500
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 11 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района прошли мероприятия, посвященные празднованию одного из главных государственных праздников страны, – Дня России, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместители главы района Магомедсаид Магдиев и Абдула Тагиров, депутат НС РД Газимагомед Магомедов, руководитель МКУ «УО и МП» Омар Магомедрасулов, руководители учреждений и организаций района.

Открывая мероприятие, заместитель главы района Абдула Тагиров поздравил всех жителей с праздником: «Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом. Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!»

В рамках мероприятия отличившимся работникам администрации были вручены благодарственные письма.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела