"

В Цунтинском районе обсудили вопросы водоснабжения и водоотведения

Фото:
399
1 минута
ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 9 апреля – РИА «Дагестан». Проблемы в вопросах налаживания системы с водоснабжением и водоотведением обсудили сегодня в Цунтинском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Встреча прошла под руководством главы района Шамиля Магомедова. В нем приняли участие начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РД в Хунзахском районе Магомед Магомеднабиев, главврач центральной районной больницы Газимагомед Магомедов, заместитель главы района Абдула Тагиров и другие.

В ходе мероприятия глава района подчеркнул, что проблемы с водоснабжением и водоотведением в Цунтинском районе на сегодняшний день являются важными. 

«Руководство района поддерживает программу, проводится необходимая работа по контролю за качеством подаваемой населению питьевой воды в сельских поселениях», – сказал он.

Начальник отдела Управления Роспотребнадзора Магомед Магомеднабиев сообщил о том, что надзорным ведомством разработана для каждой административной территории программа производственного контроля.

В рамках встречи также были обсуждены проблемы оснащения Образовательных учреждений района медицинскими кабинетами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела