"

Информационную обеспеченность деятельности администрации муниципалитета обсудили в Цунтинском районе

Фото:
1187
1 минута
Информационную обеспеченность деятельности администрации муниципалитета обсудили на совещании в Цунтинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло по поручению главы района Пахрудина Магомединова и под руководством заместителя главы администрации района Абдулы Тагирова. В работе совещания приняли участие заместители главы администрации,  начальники  управлений и отделов администрации, руководители учреждений и организаций района.

С информацией  по вопросу повестки дня выступил начальник отдела информационного обеспечения администрации района Абдулнасир Алиев. Им было отмечено, что администрацией района проводится определенная работа по информационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Заместитель главы района Абдула Тагиров призвал всех начальников  управления и отделов администрации, руководителей учреждений и организации района раз в неделю предоставлять информацию о проделанной работе для выведения на сайт администрации и районную газету.

В целях улучшения работы по информационному обеспечению своей деятельности администрация муниципального района приняла соответствующее постановление.

Новости раздела