"

Главе Цунтинского района вручили благодарственное письмо

Фото:
539
1 минута
ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 18 июня – РИА «Дагестан». Благодарственное письмо глава района Шамиль Магомедов получил от коллектива СМИ и активной молодежи района за особый вклад в реализацию общественно значимых проектов и поддержку талантливой молодежи на территории Цунтинского района.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, руководитель МКУ «СМИ и ИТО» МР «Цунтинский район» Адам Алиев совместно с коллективом редакции и от имени молодежи Цунтинского района выразил благодарность и официально вручил благодарственное письмо главе района Шамилю Магомедову за поддержку молодежи района.

Вручая благодарность главе, Адам Алиев сказал: «Сегодня цунтинцы нуждаются в целеустремленной энергичной молодежи, нацеленной на учебу и труд. Приятно отметить, что вы активно поддерживаете молодежь района и способствуете повышению творческой, гражданской активности, также формированию здорового образа жизни молодого поколения», – сказал он.

Затем от имени молодежи Цунтинского района Адам Алиев зачитал пожелания: «Хотим от всей души пожелать вам дальнейших успехов и достижения  поставленных целей. Пусть оптимизм и деловой настрой никогда не покидают вас».

В свою очередь глава района обратился к молодежи, которая принимает активное участие в жизни района, выразив надежду, что с каждым годом таких неравнодушных и отзывчивых молодых людей, желающих развивать социальную политику района, будет все больше.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела