"

Более 600 жителей Цунтинского района приняли участие в строительстве Духовного центра имени Пророка Исы

Фото:
502
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 23 апреля – РИА «Дагестан». Руководство района во главе с Шамилем Магомедовым   приняло участие в строительстве Духовного центра имени Пророка Исы (мир ему) и мечети Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«С 20 по 21 апреля более 600 жителей района приняли участие в строительстве Духовного центра. В мероприятии участвовал и глава муниципалитета Шамиль Магомедов.

В строительстве и другие работники администрации: Магомед Шамилов, Магомедсаид Магдиев», – добавил источник.

На встрече с представителями духовного центра Шамиль Магомедов отметил, что это строительство объединило Дагестан. «В едином духовном порыве Цунтинский район, как и вся республика, стремится к духовному единению народов нашей Родины. Наше единство и сплоченность мы демонстрировали не единожды в ходе истории, но и совсем недавно, как вы знаете, народы Дагестана как единое целое встали на отражение вторжения экстремистов в 1999 году. Строительство центра – это тоже фронт, но фронт созидания, развития и объединения духа», – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела