"

Вопросы сбора налогов обсудили в администрации Цумадинского района

Фото:
513
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 24 сентября – РИА «Дагестан». В актовом зале райадминистрации состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Цумадинского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На совещании, которое вел Глава района Анваргаджи Вечедов, присутствовали его заместители и руководители учреждений и организаций района.

Замглавы района Магомед Исаев отметил, что за 9 месяцев текущего года план по исполнению налоговых и неналоговых доходов в целом выполнен. «Общее выполнение плана составляет 105%», – отметил также присутствующий на совещании представитель налоговой службы Шарухан Саидов.

Также коснулись на совещании темы кадастровой оценки земель. Состояние данной работы довел до глав АСП Магомед Исаев. Подводя итоги работы в этом направлении, глава района Анваргаджи Вечедов подчеркнул важность данного вопроса для жителей района. «Необходимо еще раз разъяснить жителям района на сельских сходах и через СМИ о сущности кадастровой оценки, ее дальнейших последствий для налогоплательщиков».

В завершение глава района вручил благодарственные письма руководителям отрядов волонтеров Магомедовой Патимат и Хадисмагомедовой Пайканат.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела