"

Вопросы подготовки к выборам Президента РФ обсудили на совещании директоров школ Цумадинского района

Фото:
700
1 минута
ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 11 января – РИА «Дагестан». В зале заседаний администрации Цумадинского района 11 января прошло совещание с директорами общеобразовательных школ под руководством заместителя главы района Магомеда Исаева.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, в мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Магомедсаид Газиев, начальник отдела образования Муса Гарунов, директора всех школ района.

Председатель ТИК напомнил, что большинство избирательных участков будут располагаться в помещениях школ района, и в связи с этим надо принять меры по обеспечению данных участков оргтехникой и необходимыми максимальными мерами безопасности.

Магомед Исаев акцентировал внимание директоров школ на надлежащее обеспечение и оборудование помещений для проведения выборов. «Время пройдет незаметно. Поэтому, необходимо приступить к подготовке к выборам незамедлительно», – отметил он.

Были обсуждены и другие организационные вопросы, касающиеся обеспечения явки на выборы персонала школ района, разъяснения им важности нынешних выборов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела