"

В Цумадинском районе обсудили вопросы подготовки учреждений к отопительному сезону

Фото:
355
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 14 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в районе состоялось аппаратное совещание, на котором обсудили вопросы подготовки учреждений к отопительному сезону, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

С информацией по этому вопросу выступил начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства райадминистрации Ахмед Тагиров. Он проинформировал присутствующих о том, как проходят подготовительные работы к отопительному сезону в учреждениях и организациях района.

На совещании также затронули тему, которая касается состояния регистрации объектов капитального строительства и земельных участков физических лиц. По этому вопросу выступил ведущий специалист отдела сельского хозяйства Ахмед Магомедов, который обратил внимание присутствующих на слабый темп работ. 

Свое мнение по этому поводу высказал заместитель главы администрации района Магомед Исаев: «Вопрос регистрации объектов капитального строительства и земельных участков физических лиц необходимо отслеживать ежедневно.  Руководителям учреждений и ответственным работникам райадминистрации необходимо проявлять активность решении этого вопроса во взаимодействии с органами местного самоуправления».

На совещании были также подняты вопросы подготовки чествования в районе чемпионов мира по вольной борьбе и выполнения поручений главы района. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела