"

В Цумадинском районе обсудили работу по совершенствованию системы государственного управления

Фото:
718
1 минута
В Цумадинском районе 25 июля состоялось очередное совещание руководителей учреждений и организаций района по вопросу совершенствования системы государственного управления, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Указом Президента России от 7 мая 2012 года предусмотрено довести уровень удовлетворенности граждан Российской Федерации качеством предоставления государственных и муниципальных услуг к 2018 году к 90 %», – отметил в своем вступительном слове глава района Анваргаджи Вечедов.

С докладом в рамках встречи выступил руководитель Многофункционального центра района Ахмед Амиров. По его словам, в первом полугодии текущего года регистрацию в государственном портале прошли более 2 870 граждан района.

По повестке дня выступили также директор Центра социального обслуживания населения Марзигат Магомедова и заместитель начальника Управления социальной защиты населения Заур Джахпаров. Предметом обсуждения были вопросы: «О санитарной охране водных объектов», «Об инвентаризации и благоустройстве дворовых территорий», «О состоянии собираемости налогов в МР «Цумадинский район» в первом полугодии» и «О состоянии воинского учета и бронирования граждан».

По всем обсуждаемым вопросам повестки дня приняты соответствующие решения, определены конкретные исполнители.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела