"

В Цумадинском районе накануне 8 Марта чествовали женщин

Фото:
512
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». Накануне Международного женского дня в райадминистрации муниципалитета состоялось праздничное мероприятие. Как сообщили информагентству в пресс-службе района, власти МО поздравили представительниц трудовых коллективов района, работниц образования, здравоохранения, социальной и культурной сферы с наступающим праздником 8 Марта.

Замглавы муниципалитета Магомедрасул Гагиев поздравил в их лице всех женщин района с праздником: «В этот день мы поздравляем вас с праздником в благодарность за любовь и поддержку, которую всегда ощущаем. В наше время женщины достигают вершин в творчестве, профессии, общественной деятельности, успевая при этом заниматься воспитанием детей, создавать уют и комфорт в семьях. Наши женщины проявили отвагу, силу духа и самоотверженность в тяжелые для страны годы Великой Отечественной войны, во время событий 1999 года. Им мы выражаем особую признательность», – сказал он.

Поздравили женщин с наступающим праздником также начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма Далгат Абдулбасиров, начальник отдела внутренней политики Магомед Коратов, председатель Совета женщин района Асият Ибрагимова и представитель Временной оперативной группировки Липецкого УВД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела