"

В Цумадинском районе говорили о работе по распространению информации о деятельности муниципалитета

Фото:
1199
1 минута
Вопрос улучшения работы по распространению социально значимой информации о деятельности муниципалитета обсудили на совещании Единого информационного центра Цумадинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава администрации района Магомед Абдуразаков. Открывая совещание, он отметил значимость и роль Единого центра в информационном обеспечении населения.

В ходе мероприятия о функциональных обязанностях членов информационного центра говорила куратор, заместитель главы администрации района Халимат Ахмедова. Выступивший на совещании главный редактор газеты «Голос Цумады» Убайдула Малачдибиров обратил внимание на необходимость систематического информирования населения о мероприятиях, проводимых в районе.

«Редакция районной газеты и сайт муниципального района должны способствовать воспитанию нравственности и патриотизма у подрастающего поколения. Поэтому всем, кто входит в состав информационного центра, необходимо приложить усилия для полного, объективного и своевременного информирования населения», – добавил главный редактор райгазеты.

Новости раздела