"

Торжественное открытие асфальтированной дороги состоялось в селе Хуштада Цумадинского района

Фото:
1523
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 30 июня – РИА «Дагестан». Настоящим праздником стало торжественное открытие асфальтированной дороги для жителей села Хуштада, состоявшееся накануне, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

Приветствуя всех собравшихся, глава муниципального района Анваргаджи Вечедов поздравил жителей села с асфальтированием центральной улицы села и выразил благодарность руководству ООО «Ботлихагропромдорстрой», всем, кто принял участие ремонте и асфальтировании дороги. «Благодаря проекту «Мой Дагестан – мои дороги», инициированному Главой РД Владимиром Васильевым, это первая дорога, введенная в эксплуатацию в этом году. На днях начнутся ремонт и асфальтирование дороги и в селе Тинди», – отметил глава района.

В своей речи заместитель главы администрации района Магомед Исаев отметил, что работа на данном объекте была организована слаженно, что и позволило сдать объект досрочно.

В рамках мероприятия глава администрации сельского поселения Асадула Исмаилов поблагодарил руководство района и ООО «Ботлихагропромдорстрой» за участие в асфальтировании дороги и вручил дорожникам благодарственное письмо.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела