"

Строительство МФЦ началось в Цумадинском районе

Фото:
1539
1 минута
Строительство здания Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению началось в райцентре Цумадинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, тендер на строительство одноэтажного здания МФЦ выиграл член Собрания депутатов Цумадинского района Абдурахман Камилов. В ходе мероприятия глава района Магомед Камилов рассказал о целях и назначении МФЦ, а также сроках окончания его строительства.

«Министр связи и телекоммуникаций Республики Дагестан Сефер Алиев обещал оказать всяческую помощь в строительстве здания и вводе его в эксплуатацию. Ведь основной деятельностью Центра будут повышение качества и доступности государственных услуг, снижение административных барьеров, повышение эффективности деятельности государственных органов исполнительной власти, комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме», – отметил М. Камилов.

В пресс-службе добавили, что строительство здания ведется за счет федерального бюджета. После сдачи в эксплуатацию МФЦ в районе появятся 16 новых рабочих мест.

Новости раздела