"

Открытый экологический урок прошел в школе Цумадинского района

Фото:
2734
1 минута
Работники министерства природных ресурсов и экологии Дагестана в рамках Года охраны окружающей среды провели открытый экологический урок в Инхокваринской средней школе Цумадинского района, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

В мероприятии приняли участие представители Управления образования Цумадинского района, директор школы, учителя и учащиеся.

Ученики показали театрализованное представление «Как прекрасен этот мир», свои знания в области животного мира, водных биоресурсов и растительности на территории Цумадинского района.

Работники министерства рассказали о работе, проводимой минприроды РД и его структурными подразделениями в рамках Года охраны окружающей среды, проблемах с отходами производства и потребления, о принимаемых министерством программах по оздоровлению окружающей среды, ответили на вопросы учителей и учащихся.

От имени руководства минприроды РД сотрудники министерства поблагодарили дирекцию и педагогический коллектив школы за работу, проводимую в плане экологического воспитания подрастающего поколения, и вручили подарки участникам урока.

Новости раздела