"

Очередная 19-я сессия Собрания депутатов состоялась в Цумадинском районе

Фото:
1331
1 минута
Вчера  в зале заседаний администрации муниципального района «Цумадинский район» состоялась очередная  19-я сессия Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На сессию были приглашены руководство администрации района, главы сельских поселений, руководители СПК, начальники отделов администраций МР.

По словам источника, на повестке дня были: отчет отдела сельского хозяйства и земельных отношений администрации МР «Цумадинский район» по организации работы  в СПК по вопросам эффективного использования земельных угодий; отчет начальника ОМВД РФ в МР «Цумадинский район» по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в районе и другое.

По первому вопросу выступил начальник ОСХ и ЗО администрации МР М. Коратов, по второму вопросу докладчиком была начальник ОМВД РФ по Цумадинскому району М.-Х. Магомедова.

О передаче в государственную собственность РД административного здания пожарного депо и земельного участка рассказал заместитель председателя Собрания депутатов МР А. Вечедов.

На сессии по обсужденным вопросам  приняты соответствующие решения.

Новости раздела