"

На совещании в Цумадинском районе рассмотрели вопрос исполнения протокольных поручений

Фото:
598
1 минута
В Цумадинском районе 17 ноября под председательством главы Анваргаджи Вечедова состоялось совещание работников аппарата и руководителей учреждений и организаций района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По вопросу исполнения поручений главы района выступил начальник отдела финансов, экономики и имущественных отношений Магомед Исаев. «На совещании от 17 августа текущего года различным структурным подразделениям  и конкретным исполнителям были даны более 20 поручений по различным направлениям социально-экономического развития района и удовлетворения бытовых потребностей граждан района. Отмечаю, что более 15 поручений на сегодня исполнены. Начат и завершается ремонт водопровода Тлондода-Агвали-Кочали, интенсивно ведутся работы по асфальтированию автодороги Ботлих-Агвали, начаты работы по капитальному ремонту здания ДЮСШ в селе Агвали. На 1 октября в районе дополнительно созданы 2 предприятия сельхозпотребкооперации. Исполнено поручение по выполнению плана поступлений доходов в бюджет на 1 сентября текущего года, завершена работа по проведению независимой оценки качества оказания услуг населению, выполнен муниципальный план по открытию личных кабинетов граждан в интернет сети», – сообщил он.

«Процедура постановки, проведения и снятия с контроля поручений должна быть представлена на должном уровне. По результатам этой работы нам станет понятно, кто, что, как и когда делает и каков результат этой процедуры», – сказал, отмечая положительную динамику работы по исполнению поручений, Анваргаджи Вечедов.

Глава района также подверг критике работу по ремонту внутрипоселкового водопровода, асфальтированию автодороги и других направлений  деятельности структурных подразделений администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела