"

На совещании в Цумадинском районе обсудили вопрос патриотического и нравственного воспитания молодежи

Фото:
287
1 минута
ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 16 января – РИА «Дагестан». Накануне состоялось первое рабочее совещание структурных подразделений районной администрации под председательством исполняющего обязанности главы Магомеда Исаева, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Магомед Исаев подвел краткие итоги социально-экономического развития района в ушедшем году, отметив, что результаты были неплохие. В частности, сбор налогов и неналоговых доходов превысил 111%. Он поблагодарил всех, кто был причастен к данному направлению работы, за достигнутые результаты и призвал не расслабляться и еще лучше работать в текущем году.

С докладом о работе отдела спорта и молодежной политики по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи выступил начальник отдела Далгат Абдулбасиров. Отмечая работу данного отдела в истекшем году, выступившие заметили, что крайне мало уделяется внимания спортивным и культурно-массовым мероприятиям в большинстве сел «верхнего участка» района, и призвали уделить данному вопросу основное внимание в текущем году.

И.о. главы района - начальник отдела экономики и имущественных отношений Магомед Исаев сказал также о важности соблюдения трудовой дисциплины. Он отметил, что по-прежнему нередки случаи несвоевременного выхода и ухода с работы отдельных сотрудников, другие нарушения дисциплины и внутреннего распорядка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела