ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 22 января – РИА «Дагестан». Сегодня в селе Агвали состоялась торжественная церемония передачи трем образовательным учреждениям района новых микроавтобусов для перевозки детей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Глава района Анваргаджи Вечедов отметил, что в текущем году продолжится работа по техническому укреплению школ района. «Стоит отметить, что в рамках федеральной программы обеспечения автобусами школ субъектов страны руководством республики Цумадинскому району выделено три микроавтобуса. И в дальнейшем намечается поступление аналогичного транспорта», – подчеркнул он.
Сегодня ключи от новых микроавтобусов из рук главы района получили директора Агвалинской гимназии, Инхокваринской и Хваршинской школ.