"

День защиты детей отметили в дошкольных образовательных учреждениях Цумадинского района

Фото:
981
1 минута
Накануне, 1 июня, в Цумадинском районе отметили Международный день защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Праздник широко отметили в дошкольных образовательных учреждениях села Агвали – детском саду №1 «Солнышко» и детском саду №2 «Теремок».

Поздравить ребят с праздником в «Теремок» пришли заместитель главы администрации района Халимат Ахмедова, директор Центра социального обслуживания населения в районе Марзигат Магомедова, специалист по делам семьи, женщин и детей Управления социальной защиты населения района Мадина Измаилова, ведущий специалист Управления образования района Магомед Омаров и другие.

В своем выступлении Халимат Ахмедова отметила, что обеспечение детей местами в дошкольных учреждениях является одной из приоритетных задач районной власти, и эта задача, как и многие другие, руководством района успешно решается. «Дети – это наше все, ради них мы трудимся, живем и стараемся сделать этот мир лучше. Пусть наши дети живут под мирным небом», – сказала Ахмедова.

В честь праздника для детей организовали концерт с танцами, песнями и участием костюмированных героев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела