"

Делегация Цумадинского района приняла участие в торжествах, приуроченных к 15-летию разгрома международных бандформирований

Фото:
1238
1 минута
Делегация Цумадинского района во главе с главой МР «Цумадинский район» М. Камиловым приняла участие в торжествах, приуроченных к 15-летию разгрома международных бандформирований, которые прошли сегодня в Ботлихском районе.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, разделить радость праздника со слезами на глазах вместе с ботлихцами, гостями и приглашенными приехал и Глава Республики  Рамазан Абдулатипов. Его сопровождали первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, руководитель администрации Главы и Правительства РД Рамазан Алиев, заместители руководителя администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов и Исмаил Эфендиев и другие.

Глава Дагестана в своем выступлении отметил, что в эти дни Дагестан и вся Россия отмечают 15-летие разгрома банд международных террористов, вероломно вторгшихся на территорию республики. «Не только мужчины, но и женщины встали на защиту российской земли. Я вас благодарю за этот подвиг! Именно здесь началось политическое становление Владимира Владимировича Путина, а с его приходом началось становление всей нашей страны. Владимир Путин с величайшим удовольствием вспоминает Ботлих и Дагестан», – подчеркнул Абдулатипов.

Новости раздела